Составить из данных предложений текст с параллельной связью : мы пришли домой только на рассвете.В парке куковала запоздалая кукушка. Молодой месяц низко висел над лесом и нежный его свет блестел в дождевых лужах.Недавно прошел дождь.Пахло мокрой травой.Потом луна зашла.загорелись звезды но их скоро закрыл предрассветный туман.

Ответы:
Василий Плешаков
21-02-2010 08:42

Недавно прошёл дождь. Пахло моерой травой. В парке куковала запоздалая кукушка. Молодой месяц низко висел над лесом и нежный его свет блестел в дождевых лужах. Потом луна зашла. Загорелись звезды, но их скоро закрыл предрассветный туман. Мы пришли домой только на рассвете.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составить из данных предложений текст с параллельной связью : мы пришли домой только на рассвете.В парке куковала запоздалая кукушка. Молодой месяц низко висел над лесом и нежный его свет блестел в дождевых лужах.Недавно прошел дождь.Пахло мокрой травой.Потом луна зашла.загорелись звезды но их скоро закрыл предрассветный туман.» от пользователя АНАСТАСИЯ КОШКИНА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!