Гнездятся птицы по-разному: одни на деревьях, другие среди кустарников, а степные птицы - на земле. Составь вторую часть текста
Ответы:
30-08-2015 10:11
На деревьях гнездятся сороки,поползни,совы,дятлы,пищухи,сойки,черные вороны;среди кустарников-зарянка,славка,снегирь,,овсянка,черный и певчий дрозд, а на земле ,в степи-степной орел, дрофа, степной лунь, степная пустельга, жаворонки ;а вообще на земле,в лесах строят свои гнезда- тетерева, рябчики, глухари,вальдшнепы,фазаны и многие другие.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Гнездятся птицы по-разному: одни на деревьях, другие среди кустарников, а степные птицы - на земле. Составь вторую часть текста» от пользователя МАШКА БОЧАРОВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!