Определить главную мысль текста плиз Бродил я и бродил по приморскому парку,глазел,дивился и вдруг увиделсреди заморских кущ три берёзки толщиной с детскую руку.Глазам своим я не поверил.Не растут берёзы в этих местах.Но они стояли на поляне в густой мягкой травке,опустив долу ветви.Берёзы и в наших- то лесах ,если растут поодиночке,сиротами кажутся,а здесь и вовсе затерялись,не шуршали корою,и всё таки от них нельзя было оторвать глаз.Белые стволы берёз перстели,как весёлые сороки,а на нежной зелени зазубренных листьевбыло тавк хорошо,покойно взгляду после ошеломляющего блеска чужеземной,бьющей в глаза растительности. Берёзки эти привезли вместе с травяной полянкой на пароходе,отпоили и выходили их,и они прижились.Но листья берёз лицевой стороной были повёрнуты к северу,и вершины тоже..... Я глядел на эти берёзы и видел деревенскую улицу.Козырьки ворот,наличники окон в зелёной пене берёзового листа.....

Ответы:
Марк Стоянов
21-02-2010 01:56

В кондитерской отдел магазина привезли медовые, мятные и шоколадные пряники. Медовых пряников было 25кг, что составляет 1/2 часть от количества мятных пряников. Количество шоколадных пряников составляет 1/5 часть от количества медовых, мятных и шоколадных пряников привезли в кондитерский отдел магазина?

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Определить главную мысль текста плиз Бродил я и бродил по приморскому парку,глазел,дивился и вдруг увиделсреди заморских кущ три берёзки толщиной с детскую руку.Глазам своим я не поверил.Не растут берёзы в этих местах.Но они стояли на поляне в густой мягкой травке,опустив долу ветви.Берёзы и в наших- то лесах ,если растут поодиночке,сиротами кажутся,а здесь и вовсе затерялись,не шуршали корою,и всё таки от них нельзя было оторвать глаз.Белые стволы берёз перстели,как весёлые сороки,а на нежной зелени зазубренных листьевбыло тавк хорошо,покойно взгляду после ошеломляющего блеска чужеземной,бьющей в глаза растительности. Берёзки эти привезли вместе с травяной полянкой на пароходе,отпоили и выходили их,и они прижились.Но листья берёз лицевой стороной были повёрнуты к северу,и вершины тоже..... Я глядел на эти берёзы и видел деревенскую улицу.Козырьки ворот,наличники окон в зелёной пене берёзового листа.....» от пользователя Алан Потапенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!