Сочинение на тему :Жадность всякому горю начало. Помогите написать.

Ответы:
Дарья Мостовая
01-09-2015 08:22

В городском парке на высоком дереве жила сорока – белобока в большом и тёплом гнезде. Это гнездо она с любовью построила весной из веточек, тряпочек и сухой травы. Оно получилось очень уютным. Но сороке этого было мало. Ей захотелось украсить своё жилище. На соседних помойках, во дворах она собирала всё, что блестит: монетки, бусинки и даже простые стекляшки. Всё это она приносила в своё гнездо и подолгу любовалась блестящими безделушками. Радостное трещание сороки было                                                                Жадность — неумение отпускать что-либо от себя, это состояние негармонии.Как говорится Если ты попал в лодку жадности, спутницей твоей будет бедность.Чем ты скупее тем злее,отношение к миру другое.Если ты жадный то друзей у тебя тоже не будет,жадные люди всегда по жизни одиноки-горе.Изза жадности многие теряют семьи и себя в мыслях скупости

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Динара Байдак

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему :Жадность всякому горю начало. Помогите написать.» от пользователя Динара Байдак в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!