Как по немецки*Я люблю рисовать*? И какое произношение(по русски):С

Ответы:
DANYA SHEVCHENKO
01-09-2015 07:54

Ich I ebe es zu zeichnen(из лиебе ес зу зейнчнен)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милана Лытвын

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как по немецки*Я люблю рисовать*? И какое произношение(по русски):С» от пользователя Милана Лытвын в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!