Как по немецки*Я люблю рисовать*? И какое произношение(по русски):С
Ответы:
01-09-2015 07:54
Ich I ebe es zu zeichnen(из лиебе ес зу зейнчнен)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как по немецки*Я люблю рисовать*? И какое произношение(по русски):С» от пользователя Милана Лытвын в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!