Я так и не понял почему вода не вылилась из стакана.Если в полный до краев стакан с водой добавить ложку сахара.Объясните пожалуйста

Ответы:
КОЛЯ ГОРСКИЙ
01-09-2015 11:49

я думаю за счет силы атяжения вода не вылилась

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МАШКА МИРОНОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Я так и не понял почему вода не вылилась из стакана.Если в полный до краев стакан с водой добавить ложку сахара.Объясните пожалуйста» от пользователя МАШКА МИРОНОВА в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!