Я так и не понял почему вода не вылилась из стакана.Если в полный до краев стакан с водой добавить ложку сахара.Объясните пожалуйста
Ответы:
01-09-2015 11:49
я думаю за счет силы атяжения вода не вылилась
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Я так и не понял почему вода не вылилась из стакана.Если в полный до краев стакан с водой добавить ложку сахара.Объясните пожалуйста» от пользователя МАШКА МИРОНОВА в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!