Почему в экваториальном поясе выпадает много осадков. закончите вывод. потому что теплый , насыщенный влагой воздух......
Ответы:
01-09-2015 21:56
Это связано с общим направлением ветров, приносящих влажные воздушные массы, размером территории и наличием гор, которые и останавливают эти воздушные массы. Из них и выпадают осадки.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему в экваториальном поясе выпадает много осадков. закончите вывод. потому что теплый , насыщенный влагой воздух......» от пользователя ДАМИР ШЕВЧЕНКО в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!