Нужна обзывалка или же дразнилка на имя Богдан

Ответы:
Алёна Лосева
01-09-2015 18:27

Богдашка-чебурашка. Богдан-кобан. Богдан-баран. Богдан-хулиган.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Виктор Максимов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нужна обзывалка или же дразнилка на имя Богдан» от пользователя Виктор Максимов в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!