Составить текст, но что бы в нём присуствовали подлежащие разных частей речи  . Всё обясните что напишите . Прошу не брать из стихов или поэтов. Свой пожалкйста . За отличный ответ, даю 100 рублей на телефон,вебмани. Поэтома пишите свой номер.

Ответы:
РОСТИК ЛЫС
03-09-2015 04:58

Я (подлежащее, выраженное личным местоимением) живу в прекрасной семье, где каждый (подлежащее, выраженное определительный местоимением) ценится, как личность, как человек, имеющий свое мнение. У меня большая семья (подлежащее, выраженное существительным). В моей семье есть мама, папа и брат. ( мама, папа, брат - подлежащие, выраженные существительным). Двое (подлежащее, выраженное числительным) из нашей семьи ходят в школу. И, как вы (подлежащее, выраженное местоимением) догадались, эти двое - я ( местоимение) и мой старший брат (существительное). Старший (подлежащее, выраженное прилагательным) недавно уехал в столицу. Я (местоимение) очень по нему скучаю. Пожалуй, надо закончить мой рассказ о семье. Ведь, сколько бы я (местоимение) не писал(-а), всего (местоимение) будет недостаточно для того, чтобы описать мою семью.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составить текст, но что бы в нём присуствовали подлежащие разных частей речи  . Всё обясните что напишите . Прошу не брать из стихов или поэтов. Свой пожалкйста . За отличный ответ, даю 100 рублей на телефон,вебмани. Поэтома пишите свой номер.» от пользователя Дарина Бубыр в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!