Кусочек парафина объемом 1 мм3 бросили в горячую воду парафин расплавился и расстекся по поверхности воды образовав тонкую пленку площадью 1м3 определите диаметр молекулы парафина полагая что толщина пленки равна диаметру молекулы парафина
Ответы:
03-09-2015 08:06
1 м=1000*1000=1000000 мм²толщина пленки = диаметру молекулы=1/1000000 мм
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Кусочек парафина объемом 1 мм3 бросили в горячую воду парафин расплавился и расстекся по поверхности воды образовав тонкую пленку площадью 1м3 определите диаметр молекулы парафина полагая что толщина пленки равна диаметру молекулы парафина» от пользователя Илья Малишевский в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!