Самооценка подростка ( напишите мне  текст мой рецепт самооценки)

Ответы:
NASTYA AKISHINA
03-09-2015 07:40

Я как и все подростки имею свою само оценку и свои недостатки, однако умею их скрывать и тем самым поднимаю свою самооценку; 1) не растравиться по пустякам и каждый день улыбаться; 2) говорить что я красивая и счастливая; 3) ценить свои богатства( речь; слух; движения) ведь есть люди которые живут без этого; 4) если сплетенечают нужно просто послушать и прейдя домой проверить если у тебя такие недостатки или просто подруги завидуют

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ольга Берестнева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Самооценка подростка ( напишите мне  текст мой рецепт самооценки)» от пользователя Ольга Берестнева в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!