Понравилась ли вам повесть ио петре и февронии муромских и почему она вам понравилась ?????????????
Ответы:
03-09-2015 09:25
Повесть о Петре и Февронии Муромских мне очень понравилась.А понравилась потому что в ней много правды,любви и верности.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Понравилась ли вам повесть ио петре и февронии муромских и почему она вам понравилась ?????????????» от пользователя ФЕДЯ КОНЬКОВ в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!