Понравилась ли вам повесть  ио петре и февронии муромских и почему она вам понравилась ?????????????

Ответы:
МАШКА ВОЛКОВА
03-09-2015 09:25

Повесть о Петре и Февронии Муромских мне очень понравилась.А понравилась потому что в ней много правды,любви и  верности.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ФЕДЯ КОНЬКОВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Понравилась ли вам повесть  ио петре и февронии муромских и почему она вам понравилась ?????????????» от пользователя ФЕДЯ КОНЬКОВ в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!