Шорохи, почему написала первую букву о
Ответы:
03-09-2015 06:22
потомучто проверка-шорох
03-09-2015 13:57
В корне после шипящих под ударением пишется "ё", а не "о".Слова-исключения : крыжовник, шомпол, ШОРОХ, шов, капюшон.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Шорохи, почему написала первую букву о» от пользователя Сергей Кравцов в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!