Сочинение на тему 'Kлиент всегда прав'
Ответы:
03-09-2015 11:48
я был в магазине мне дали сдачу я сказал что бы дали не правельно сдачу он сказал всё правельно я сказал нет не правельно всётоки я былправ паставь спасибо пажалуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему 'Kлиент всегда прав'» от пользователя VYACHESLAV PANKOV в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!