Сочинение на тему 'Kлиент всегда прав'

Ответы:
АЛЕКСАНДРА БОЧАРОВА
03-09-2015 11:48

я был в магазине мне дали сдачу я сказал что бы дали не правельно сдачу  он сказал всё правельно я сказал нет не правельно  всётоки я былправ                                                                        паставь спасибо пажалуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя VYACHESLAV PANKOV

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему 'Kлиент всегда прав'» от пользователя VYACHESLAV PANKOV в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!