Третью часть високосного года геологи провели в экспедиции . половину времени проведенного в экспедиции они работали в тайге . сколько суток геологи работали в тайге

Ответы:
Славик Гороховский
03-09-2015 05:09

високосный год = 366 дней1/3 високосного года= 366*1/3=122 дня122/2 =61 сутки геологи работали в тайгеОтвет 61 сутки

Polina Berdyugina
03-09-2015 12:56

1)366:3=122(д)-в экспедиции     122:2=61( сутки)-работали в тайге

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Маргарита Лытвын

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Третью часть високосного года геологи провели в экспедиции . половину времени проведенного в экспедиции они работали в тайге . сколько суток геологи работали в тайге» от пользователя Маргарита Лытвын в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!