Третью часть високосного года геологи провели в экспедиции . половину времени проведенного в экспедиции они работали в тайге . сколько суток геологи работали в тайге
Ответы:
03-09-2015 05:09
високосный год = 366 дней1/3 високосного года= 366*1/3=122 дня122/2 =61 сутки геологи работали в тайгеОтвет 61 сутки
03-09-2015 12:56
1)366:3=122(д)-в экспедиции 122:2=61( сутки)-работали в тайге
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Третью часть високосного года геологи провели в экспедиции . половину времени проведенного в экспедиции они работали в тайге . сколько суток геологи работали в тайге» от пользователя Маргарита Лытвын в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!