События, подтверждающие то, что общество и природу не могут существовать в гармонии

Ответы:
Инна Савина
20-09-2015 02:31

Я считаю, что общество и природа не могут существовать вместе в гармонии, потому что, человек постоянно требует чего либо. В древних временах люди получали все не обходимое от природы, еда, вода, крыша над головой, люди занимались собирательством и охотой. Но потом, постепенно родовые общины начали становиться городами и государствами, люди делали все больше и больше научных открытий, тем самым портя природу. Люди стали создавать машины, заводы, поезда и другие различные аппараты источающие выхлопные газы, которые впитываются в деревья, разрушают озоновый слой, портят воздух, животных и нас самих. В различные озера, реки, моря и океаны, ежедневно сливают  литры различных производственных отходов. Так же природу портит война. Люди готовы создавать атомные бомбы, автоматы и т.д. только чтобы отомстить правителю другого государства или захватить его землю и народ. А причиной всего этого хауса является нечто иное как деньги. 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ZHENYA MELNIK

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «События, подтверждающие то, что общество и природу не могут существовать в гармонии» от пользователя ZHENYA MELNIK в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!