На каждом дереве-это прил.+сущ.

Ответы:
Мадияр Воскресенский
20-09-2015 03:33

да это так.............

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Артур Комаров

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На каждом дереве-это прил.+сущ.» от пользователя Артур Комаров в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!