Не погасший костёр пишется слитно или раздельно?

Ответы:
Петя Лытвынчук
19-09-2015 20:26

не погасший пишется отдельно 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Arina Volkova

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Не погасший костёр пишется слитно или раздельно?» от пользователя Arina Volkova в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!