Почему происходит выделение газа из клеток листа

Ответы:
Тема Горобець
20-09-2015 05:20

Потому что растение производит обмен веществ. Потребляет небольшую часть кислорода и выделяет большую.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Татьяна Янченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему происходит выделение газа из клеток листа» от пользователя Татьяна Янченко в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!