Почему происходит выделение газа из клеток листа
Ответы:
20-09-2015 05:20
Потому что растение производит обмен веществ. Потребляет небольшую часть кислорода и выделяет большую.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему происходит выделение газа из клеток листа» от пользователя Татьяна Янченко в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!