Рассказ про цирк для 3 класса.

Ответы:
Евгения Львова
19-09-2015 19:20

Как то раз я пошла в цирк вместе с мамой и с папой.Когда мы туда вошли,я увидела гимнастку.Она была очень красиво одета.Мне она понравилась.Когда началось представление она выступала второй. она делала такие трюки,что мне очень понравилось и даже также захотелось сделать. После представления,я подошла к ней и попросила автограф. Моей маме и моему папе тоже понравилось. Они мне обещали,что на следующей недели мы опять сходим в этот же цирк.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Серега Чумак

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Рассказ про цирк для 3 класса.» от пользователя Серега Чумак в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!