Рассказ про цирк для 3 класса.
Ответы:
19-09-2015 19:20
Как то раз я пошла в цирк вместе с мамой и с папой.Когда мы туда вошли,я увидела гимнастку.Она была очень красиво одета.Мне она понравилась.Когда началось представление она выступала второй. она делала такие трюки,что мне очень понравилось и даже также захотелось сделать. После представления,я подошла к ней и попросила автограф. Моей маме и моему папе тоже понравилось. Они мне обещали,что на следующей недели мы опять сходим в этот же цирк.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Рассказ про цирк для 3 класса.» от пользователя Серега Чумак в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!