Почему Сперанский выбрал именно конституционную монархию? Помогите, очень срочно!
Ответы:
19-09-2015 21:46
Сперанский говорил о необходимости создания правого государства, которое в конечном счете должно было стать государством конституционным
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему Сперанский выбрал именно конституционную монархию? Помогите, очень срочно!» от пользователя Аида Максименко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!