Почему Сперанский выбрал именно конституционную монархию? Помогите, очень срочно!

Ответы:
SOFYA TISCHENKO
19-09-2015 21:46

Сперанский говорил о необходимости создания правого государства, которое в конечном счете должно было стать государством  конституционным

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Аида Максименко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему Сперанский выбрал именно конституционную монархию? Помогите, очень срочно!» от пользователя Аида Максименко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!