У таракана есть кровь ? Если есть то почему не красная?

Ответы:
Рузана Вышневецькая
20-09-2015 03:00

Есть , она не красная потому что в ней нет гемоглобина.

Мария Васильчукова
20-09-2015 14:06

да, есть. а не красная, т.к. там кислород связывает медь, и кровь становится голубо-зелёной, а у нас железо

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АИДА ГЛУХОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «У таракана есть кровь ? Если есть то почему не красная?» от пользователя АИДА ГЛУХОВА в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!