У таракана есть кровь ? Если есть то почему не красная?
Ответы:
20-09-2015 03:00
Есть , она не красная потому что в ней нет гемоглобина.
20-09-2015 14:06
да, есть. а не красная, т.к. там кислород связывает медь, и кровь становится голубо-зелёной, а у нас железо
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «У таракана есть кровь ? Если есть то почему не красная?» от пользователя АИДА ГЛУХОВА в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!