Як пишуть у Японії та Китаї

Ответы:
Малика Золотовская
20-09-2015 23:36

Иероглифами ;-). А ты не знала? :)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ZLATA LARCHENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Як пишуть у Японії та Китаї» от пользователя ZLATA LARCHENKO в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!