В области проживает 125000 человек, а в столице области - на 80 000 человек больше.

Ответы:
Милена Карпенко
20-09-2015 22:48

125000+80000=205000..................

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милан Зубков

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В области проживает 125000 человек, а в столице области - на 80 000 человек больше.» от пользователя Милан Зубков в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!