Составь и запиши предложения по схемам . Определи и покажи графически , какими членами предложения в них являются имена существительные. Помогитепожалуйста!!![- =][- - =][- и - =][- = --, -- , --][- = и =][-.- , -.- и -.- = -]

Ответы:
РАДИК СМОЛЯР
23-09-2015 20:26

[- =] Сегодня она читала в библиотеке. (существительное - обстоятельство места)[- - =]  Он, она, долго думали о своих планах. (существительное - дополнение)[- и - =] Марина и Света ушли за ягодами. (существительное - дополнение)[- = --, -- , --] Я ушла под шум дождя, листопада, осени...(существительное - дополнение)[- = и =] Папа сегодня пришел с работы и принес подарки (существительные - подлежащее, обстоятельство места и дополнение)[-.- , -.- и -.- = -] У моря, в степи и даже в горах меня не оставляли мысли о нём. (существительные - обстоятельство места, подлежащее)

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составь и запиши предложения по схемам . Определи и покажи графически , какими членами предложения в них являются имена существительные. Помогитепожалуйста!!![- =][- - =][- и - =][- = --, -- , --][- = и =][-.- , -.- и -.- = -]» от пользователя Елизавета Поливина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!