Восток это нарицательное или собственное

Ответы:
Ануш Волошина
23-09-2015 23:11

Восток - это имя собственное.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Даша Панютина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Восток это нарицательное или собственное» от пользователя Даша Панютина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!