Восток это нарицательное или собственное
Ответы:
23-09-2015 23:11
Восток - это имя собственное.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Восток это нарицательное или собственное» от пользователя Даша Панютина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!