Помогите пожалуйста ,мне завтра это на оценку показывать учителю !!!Уравнение скорости тела имеет видv=5+2t.Найдите перемещение тела за четвертую секунду .Если можно с дано и решением !!!
Ответы:
25-09-2015 16:07
V=5+ 2*t - уравнение скоростиV=Vo+a*tVo=5 м/с а=2 м/с2S=Vo*t+f*t^2/2S(t)=5*t +1*t^2S(4)=20+16=36 мS(3)=15+9=24 мзначит ΔS=36-24=12 мОтвет ΔS=12м
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста ,мне завтра это на оценку показывать учителю !!!Уравнение скорости тела имеет видv=5+2t.Найдите перемещение тела за четвертую секунду .Если можно с дано и решением !!!» от пользователя Амина Гусева в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!