От пристани отправился теплоход со скоростью 18 км/ч. через 3 ч. от пристани отправился второй теплоход, который догнал первый через 9 ч. после своего выхода. найдите скорость второго теплохода?
Ответы:
26-09-2015 23:14
3+9=12(Ч)12*18=216(КМ)ПРОЙДЕННЫЙ ПУТЬ216:9=24(КМ/Ч)СКОРОСТЬ 2 ТЕПЛОХОДА
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «От пристани отправился теплоход со скоростью 18 км/ч. через 3 ч. от пристани отправился второй теплоход, который догнал первый через 9 ч. после своего выхода. найдите скорость второго теплохода?» от пользователя Василиса Сокольская в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!