Напишите не большую Притчу адресованную "Другу или Брату" Где то 3 строчки, но что бы было начало, середина и концовкаСРОООЧЧЧНООО

Ответы:
Денис Павлов
28-09-2015 23:46

Шли по пустыне два друга .Было тяжело , один не выдержал тягот ,стал ссориться и ударил товарища .Тот сел  и написал на песке "Сегодня друг мой ударил меня" .Юноши продолжили путь и пришли к морю .Тот ,которого ударили ,стал тонуть ,но друг спас его .Тогда тонувший выбил на камне слова:"Сегодня друг мой спас меня" На вопрос ,почему про спасение он написал не на песке ,а на камне ,друг ответил .Обиду мою смоет песок .а благодарность останется в камне надолго . 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Инна Прохоренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите не большую Притчу адресованную "Другу или Брату" Где то 3 строчки, но что бы было начало, середина и концовкаСРОООЧЧЧНООО» от пользователя Инна Прохоренко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!