Помогите, нужно составить диалог на любую тему, 7-8 реплик

Ответы:
МАША МАЛЯР
29-09-2015 14:49

-привет!-привет!-как дела?-хорошо.-у меня тоже.-я с таней помирилась.-а я с ксюшей нет.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Александр Шевченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите, нужно составить диалог на любую тему, 7-8 реплик» от пользователя Александр Шевченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!