Ребят помогите сделать эссе на тему "нуждается ли язык в защите ,и если да,то как она должна выражаться". Буду очень благодарен))
Ответы:
30-09-2015 02:00
чтобы защитить язык нужно правильно его использовать. исключить из речи сленг, не говоря уж о нецензурных выражениях. важно помнить какие средства выразительности есть у языка, и что существует не только разговорная речь
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребят помогите сделать эссе на тему "нуждается ли язык в защите ,и если да,то как она должна выражаться". Буду очень благодарен))» от пользователя Оксана Чумаченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!