Ребят помогите сделать эссе на тему "нуждается ли язык в защите ,и если да,то как она должна выражаться". Буду очень благодарен))

Ответы:
Саида Анищенко
30-09-2015 02:00

чтобы защитить язык нужно правильно его использовать. исключить из речи сленг, не говоря уж о нецензурных выражениях. важно помнить какие средства выразительности есть у языка, и что существует не только разговорная речь

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Оксана Чумаченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребят помогите сделать эссе на тему "нуждается ли язык в защите ,и если да,то как она должна выражаться". Буду очень благодарен))» от пользователя Оксана Чумаченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!