Много дач(?),мало задач(?),жду встреч(?). Объясните где пишется мягкий знак, а где нет.

Ответы:
Marina Vlasenko
29-09-2015 15:51

много дач(?),мало задач(?),жду встреч(?). Объясните где пишется мягкий знак, а где нетздесь НЕТ мягкого знака, это сущ. 1 скл., мн.ч., Р.п.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ТЁМА УМАНЕЦЬ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Много дач(?),мало задач(?),жду встреч(?). Объясните где пишется мягкий знак, а где нет.» от пользователя ТЁМА УМАНЕЦЬ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!