Нужно решение у сережи было 2 яблока. дал друзьям по яблоку и просил поделиться с ним. кто получил большую долю?
Ответы:
29-09-2015 19:17
Серёжа дал две половинки яблока-две половинки=1 яблоко2-1=1(яблоко)-у Сежёжи.У Серёжи 1 яблоко, а у друзей по половинке у каждого-у Серёжи самая большая доля.
29-09-2015 20:29
Сережа , т.к они дали по половине -> у него целое яблоко
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нужно решение у сережи было 2 яблока. дал друзьям по яблоку и просил поделиться с ним. кто получил большую долю?» от пользователя Тахмина Малярчук в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!