Нужно решение у сережи было 2 яблока. дал друзьям по яблоку и просил поделиться с ним. кто получил большую долю?

Ответы:
Артур Боборыкин
29-09-2015 19:17

Серёжа дал две половинки яблока-две половинки=1 яблоко2-1=1(яблоко)-у Сежёжи.У Серёжи 1 яблоко, а у друзей по половинке у каждого-у Серёжи самая большая доля.

СЕРЕГА ВИДЯЕВ
29-09-2015 20:29

Сережа , т.к они дали по половине -> у него целое яблоко

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тахмина Малярчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нужно решение у сережи было 2 яблока. дал друзьям по яблоку и просил поделиться с ним. кто получил большую долю?» от пользователя Тахмина Малярчук в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!