Объясните как вы поняли смысл высказывания из рассказа "парадокс": "человек создан для счастья, только счастье не всегда создано для неого" (не мнение 10 предложений)
Я понимаю это как,человек всегда хочет счастья,но счастье дается не многим.Надо стараться и добиваться счастья и тогда у вас будет счастье
Человек создан для счастья,только счастье создано не всегда для него.Дело в том что каждый человек думает что он рождён для счастья,для того чтобы быть счастливым.Но далеко не всегда верно человек выбирает своё счастье.Это решают не люди, СУДЬБА не пытайтесь заполучить счастье не вам предназначенное.(такова мне кажется мораль этого произведения) надеюсь более ли менее:)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Объясните как вы поняли смысл высказывания из рассказа "парадокс": "человек создан для счастья, только счастье не всегда создано для неого" (не мнение 10 предложений)» от пользователя ИВАН ЛЫТВЫНЕНКО в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!