В каком году изгнали варяг за море и не дали им дани, и начали сами собой владеть, и не было среди них правды,и встал род на род, и была у них усобица ,и стали воевать друг с другом. пожалуйста ответьте я знаю что в либо в 862 или в 972 г.
Ответы:
26-08-2010 13:33
В 6370 году. Изгнали Варяг за море и не дали им дани
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В каком году изгнали варяг за море и не дали им дани, и начали сами собой владеть, и не было среди них правды,и встал род на род, и была у них усобица ,и стали воевать друг с другом. пожалуйста ответьте я знаю что в либо в 862 или в 972 г.» от пользователя Rita Rusina в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!