Почему вегетативное размножение чаще всего происходит у растений и почти не наблюдается в животном мире
Ответы:
27-08-2010 01:05
потому что вегетативное размножение это бесполое размножение, растения размножаются либо спорами, либо раскидывают свои семена по ветру, а животные размножаться практически половым. думаю про животных объяснять не нужно
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему вегетативное размножение чаще всего происходит у растений и почти не наблюдается в животном мире» от пользователя Петя Матвеенко в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!