Кислород в большом количестве используется для дыхания, осуществления процессов горения, окисления. однако его содержание с течением времени мало изменяется. как вы думаете почему?
Ответы:
27-08-2010 18:10
да это правильно потомучто огонь не может гореть без воздуха и кислорода
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Кислород в большом количестве используется для дыхания, осуществления процессов горения, окисления. однако его содержание с течением времени мало изменяется. как вы думаете почему?» от пользователя Gulya Mischenko в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!