Кислород в большом количестве используется для дыхания, осуществления процессов горения, окисления. однако его содержание с течением времени мало изменяется. как вы думаете почему?

Ответы:
ЕВЕЛИНА ЮРЧЕНКО
27-08-2010 18:10

да это правильно потомучто огонь не может гореть без воздуха и кислорода

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Gulya Mischenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Кислород в большом количестве используется для дыхания, осуществления процессов горения, окисления. однако его содержание с течением времени мало изменяется. как вы думаете почему?» от пользователя Gulya Mischenko в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!