Что будет если ветку положить в стакан с водой а потом налить немного чернил . ветка окрасится внутри?

Ответы:
ОЛЯ СТОЛЯРЧУК
27-08-2010 21:55

Ветка окрасится изнутри, но не окрасится снаружи.

Павел Филимонов
28-08-2010 01:40

Новерно да папробуй сам и узнаеш!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Леся Пархоменко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что будет если ветку положить в стакан с водой а потом налить немного чернил . ветка окрасится внутри?» от пользователя Леся Пархоменко в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!