Почему илотам запрещалось покидать свои поселения
Ответы:
27-08-2010 18:22
илоты были рабами пренадлижавшими Спартанскому государству и поэтому им запрещалось покидать свои поселения
27-08-2010 21:29
Рабы в Спарте назывались илотамыИлоты находились не в собственности отдельных рабовладельцев а в собственности государства.Вот и по этому им нельзя выходить из своих поселений.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему илотам запрещалось покидать свои поселения» от пользователя Паша Молотков в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!