Надо по истории (5 класс) написать рассказ от имени спартанского мальчика (юноши ) о его воспитании помогите плиз! (и не берите из инета , плиз!)
Ответы:
28-08-2010 06:15
Каждый год в Спарте рождались младенцы, и только некоторым было суждено стать войнами. Все в то время строилось по кровавым законам.Если человек, или даже ребёнок немного провинился его могли сбросить со скалы. Меня это время обошло стороной. У меня были строгие родители, позже меня отправили на воспитание к местному епископу....и т.д.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Надо по истории (5 класс) написать рассказ от имени спартанского мальчика (юноши ) о его воспитании помогите плиз! (и не берите из инета , плиз!)» от пользователя Амина Лукьяненко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!