Поставьте пожалуйста точки, запятые где это нужно. нужен правельный текст ОН ТОЛЬКО С ВОДЫ ПОДНИМАЕТСЯ КАК ГИДРОСАМОЛЕТ ОБЪЯСНИЛ МАТРОС И ВЗЯВ ГЛУПЫША ПОД ГРУДКУ БРОСИЛ С НИЗКОГО БОРТА НА ГРЕБЕНЬ ВОЛНЫ.

Ответы:
Злата Азаренко
20-10-2015 04:45

"Он только с воды поднимается, как гидросамолёт", - объяснил матрос и, взяв глупыша под грудку, бросил с низкого борта на гребень волны. Вроде так)

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Поставьте пожалуйста точки, запятые где это нужно. нужен правельный текст ОН ТОЛЬКО С ВОДЫ ПОДНИМАЕТСЯ КАК ГИДРОСАМОЛЕТ ОБЪЯСНИЛ МАТРОС И ВЗЯВ ГЛУПЫША ПОД ГРУДКУ БРОСИЛ С НИЗКОГО БОРТА НА ГРЕБЕНЬ ВОЛНЫ.» от пользователя Лина Лопухова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory