Задание: подчеркнуть парные глухие и звонкие согласные в середине слова. Подскажите пожалуйста, предпоследнюю букву надо подчеркивать? Или только Ш и Ж? коШКа-лоЖКа

Ответы:
Диля Лытвыненко
23-10-2015 16:10

Нет не надо надо только Ж и Ш.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Евгения Зубакина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Задание: подчеркнуть парные глухие и звонкие согласные в середине слова. Подскажите пожалуйста, предпоследнюю букву надо подчеркивать? Или только Ш и Ж? коШКа-лоЖКа» от пользователя Евгения Зубакина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!