Придумайте рифму с строчке: гулять по парку я люблю , хожу куда не надо.....(продолжение)...... Заранее спасибочки!
Ответы:
28-08-2010 22:15
Гулять по парку я люблю,Хожу куда не надо.Ловлю я солнца яркий лучСвоим хорошим взглядом. Ну может сойдёт конечно...Я стихи пишу,но не такие большие и осознанные ...
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Придумайте рифму с строчке: гулять по парку я люблю , хожу куда не надо.....(продолжение)...... Заранее спасибочки!» от пользователя Алексей Лысенко в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!