Ставиться запятая: ...плохо и тебе и мне

Ответы:
Инна Коваленко
29-08-2010 05:03

Плохо, и тебе, и мне! Так как Удвоенный союз и!

Ирина Смотрич
29-08-2010 11:05

Плохо и тебе, и мне! Удвоенный союз

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ануш Стоянова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ставиться запятая: ...плохо и тебе и мне» от пользователя Ануш Стоянова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!