Придумайте стих про зиму 2 четверостишия !! ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Ответы:
АМИНА ЛОПУХОВА
29-08-2010 00:58

Зима.Как красив таинственный покров,на ветвях красивою пушниной,Снег идет со всех сторон и действительно красиво!Глушь и тишина.Только в поле там за снегом,прячутся ростки листвы...Но и я когда-то буду зиму эту вспоминать.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тимофей Пичугин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Придумайте стих про зиму 2 четверостишия !! ЗАРАНИЕ СПАСИБО» от пользователя Тимофей Пичугин в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!