Преабразуй запись составь пословицы о чем они (заметить)чужую ошибку а тем что уже (кончить) Хвались не тем что (начать) делать и дело (сорваться) (Понадеяться) на авось умей увидеть и свою

Ответы:
Светлана Давыденко
29-08-2010 09:42

заметил чужую ошибку, умей увидеть и свою. говориться о том что увидел ошибку чьюто а свою нет это получается не правилно.хвались нетем что начал , а тем что уже кончил. тут говорить о том что хвалять не когда ты начинаешь делать работу, а когда ты закончиваешь работу и всё сделал.понодеялся на авось и дело сорвался. это пословица о том что не надейся на чудо , а работай , а то нечего не получишь.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Преабразуй запись составь пословицы о чем они (заметить)чужую ошибку а тем что уже (кончить) Хвались не тем что (начать) делать и дело (сорваться) (Понадеяться) на авось умей увидеть и свою» от пользователя Инна Горобец в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!