В ЕГЭ,сдают обязательные предметы,такие как РУССКИЙ И АЛГЕБРА -конечно )А по выбору сдают,два предмета,или один ??Поступать буду в МВД,обязательные предметы это-общество,и история России )Мне надо здавать оба предмета,или ток один ??
Ответы:
28-10-2015 09:30
Сдают два предмета. Насколько знаю я, сдавать надо и то, и то.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В ЕГЭ,сдают обязательные предметы,такие как РУССКИЙ И АЛГЕБРА -конечно )А по выбору сдают,два предмета,или один ??Поступать буду в МВД,обязательные предметы это-общество,и история России )Мне надо здавать оба предмета,или ток один ??» от пользователя Рома Селифонов в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!