В ЕГЭ,сдают обязательные предметы,такие как РУССКИЙ И АЛГЕБРА -конечно )А по выбору  сдают,два предмета,или один ??Поступать буду в МВД,обязательные предметы это-общество,и история России )Мне надо здавать оба предмета,или ток один ??

Ответы:
Bozhena Yanchenko
28-10-2015 09:30

Сдают два предмета. Насколько знаю я, сдавать надо и то, и то.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В ЕГЭ,сдают обязательные предметы,такие как РУССКИЙ И АЛГЕБРА -конечно )А по выбору  сдают,два предмета,или один ??Поступать буду в МВД,обязательные предметы это-общество,и история России )Мне надо здавать оба предмета,или ток один ??» от пользователя Рома Селифонов в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!