Падеж и склонение слова стоять- стоя( очень срочно надо)

Ответы:
Саида Алексеенко
28-10-2015 10:18

Стоять - глагол, стоя - деепричастие, а они не имеют ни падежа, ни склонения

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алина Ляшчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Падеж и склонение слова стоять- стоя( очень срочно надо)» от пользователя Алина Ляшчук в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!