Варежки это нарицательное существительное?

Ответы:
Дима Зорин
30-08-2010 20:00

Да, нарицательное...

Денис Бочаров
30-08-2010 22:50

Конечно.А тебе обьяснить почему:?

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя MARGARITA VOLOSCHENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Варежки это нарицательное существительное?» от пользователя MARGARITA VOLOSCHENKO в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!