Варежки это нарицательное существительное?
Ответы:
30-08-2010 20:00
Да, нарицательное...
30-08-2010 22:50
Конечно.А тебе обьяснить почему:?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Варежки это нарицательное существительное?» от пользователя MARGARITA VOLOSCHENKO в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!