Написати лист другу 10-15 речень
Ответы:
31-08-2010 03:09
Привет,Саша! Как твои дела,друг?У меня все хорошо. Саш,я хочу чтобы ты поскорей приехал. Скучаю. Твой друг (ваше имя). Привіт, Дмитро! В мене все добре. Я вчуся на відмінно. На весняні канікули поїду у гості до бабусі. Запрошую тебе на мій день народження, воно буде влітку. Як твої справи? Чим ти займаєшся? Коли ти приїдеш до мене у гості? Твой друг(ваше имя)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Написати лист другу 10-15 речень» от пользователя Ленар Толмачёва в разделе Қазақ тiлi. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!